Южно-Сахалинск, 28.08.2023, 11:09

Проблема с выводом денег со счёта брокера - требуют налоговый код и предлагают платную услугу для получения нового. Что делать?

Вопрос №20712122 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 28.08.2023, 11:09
Трухтанов Александр Петрович я влажил деньги на брокерский счёт хотел вывести требуютналоглвый код но чего не получал сказали что он самоудоляется чтоб заказать новый просят 50000 тысяч, я влажил немалую сумму и на счету осталось 124467 долоров что мне делать посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вос разводят мошенники. Денег вы не увидите в принципе.

28.08.2023, 11:11
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Ни в коем случае ничего никому не переводите. Это самые обыкновенные мошенники.

28.08.2023, 11:11

Добрый день, Александр Петрович!

Что касается "просьбы" в переводе денежных средств, в размере - 50 000, это "развод", Вы связались с мошенниками!

По возврату вложенных денежных средств, можно ответить только после детального ознакомления с сложившейся ситуацией!

28.08.2023, 11:12

Но как быть с вложенными деньгами можн как-то вернуть

28.08.2023, 11:17

Для того, чтобы ответить Вам конкретно, необходимо разбираться в обстоятельствах дела, в том числе каким образом были перечислены денежные средства, когда, и т д!

Каждый случай индивидуален, если Вам необходимо выстроить юридически грамотную линию защиты, обращайтесь к любому адвокату (юристу) данного сайта, контактные данные указаны в анкете!

Читайте личные сообщения!

28.08.2023, 11:19
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

Никто вам деньги не выведет. Это опять мошенники! Сейчас вас заведут на второй круг и опять лишитесь денег.

28.08.2023, 11:21