Инцидент на СВО - обстрел, справка и непредвиденный диагноз отита

На СВО попал под обстрел в результате чего выдали справку 100 но диагноз поставили отит среднего уха так как увидели старую травму которой 24 года то что шла кровь из уха сказали царапины были нанесены ушной палочкой на данный момент уже 28 дней езжу по госпиталям
Лучший ответ

Здравствуйте.

Ситуация понятна, но в чем собственно Ваш вопрос?