Ставрополь, 06.02.2016, 00:15

Непредвиденный инцидент на дороге - пешеходные правонарушения и возможные последствия для автомобилиста

Вопрос №9647686 из г. Краснодар
опубликован 06.02.2016, 00:15
Сегодня произошла такая ситуация, я ехал, тут вылетел не откуда пешеход и у меня оторвалось зеркало, (перехода не было) и не освещено, я в состоянии паники скрылся, через 15 мин вернулся на автомобиле друга, с пешеходом все впорядке, но сотрудники ГИБДД состовляли протокол. Что мне грозит? Если у машин сзади был регестратор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы покинули место ДТП. Лишение прав до полутора лет.

06.02.2016, 00:19

3 месяца. Хотя в розыске ещё долго вы можете светиться.

06.02.2016, 01:22

А Если все таки регестратора не было?

06.02.2016, 00:48

А если пешеход запомнил ваш номер?

06.02.2016, 00:50

Нет пешеход явно не успел не чего понять, тем более автомобиль был грязный и улица была не освещена

06.02.2016, 00:56

Найдут - привлекут к ответственности, не найдут - не привлекут. Что еще?

06.02.2016, 00:57

Если Вас не найдут и не обнаружат, то ничем не грозит, а если же найдут - то лишение прав. Плюс возмещение ущерба пострадавшему

06.02.2016, 00:58

А в течении скольки дней идет розыск?

06.02.2016, 01:01