Организация, выдавшая медицинское свидетельство о смерти при проживании в городе
Человек постоянно зарегистрирован и прикреплен к больнице, которая находится в селе. На момент смерти он проживал в городе. В период проживания в городе у врачей не наблюдался. Какая организация (медучреждение, к которому был прикреплён умерший или та больница, территориально где он проживал на момент смерти) должна выдать медицинское свидетельство о смерти?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Выдать должна та организация которая зафиксировала смерть
Организация, зафиксировавшая смерть.
Юридические услуги в Самара