Законность избрания члена правления на общем собрании, где он не присутствовал и не принимал участия в голосовании
На общем собрании членов товарищества в повестку включен вопрос о выборе членов правления. На собрании предлагаемый член товарищества не присутствовал, участия в голосовании не принимал. Тем не менее был избран в члены правления. Законно ли это?
Лучший ответ
Если члены товарищества положительно решили вопрос о нем и кворум соблюден, то законно. Ни личное участие, ни голосование не является обязательным для решения данного вопроса;
Юридические услуги в Пенза
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих