Какой продолжительности должен быть отпуск, есля я работаю педагогом-психологом в ДОУ комбинированного вида?
Лучший ответ
Вы видимо думаете что юристы помнят всё наизусть? Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.