Краснодар, 28.08.2023, 15:03

Пропал судьба Горбачевского Руслана Викторовича, который собирался вступить в ЧВК Вагнер весной - просьба помочь узнать о его местонахождении

Вопрос №20712800 из г. Краснодар
опубликован 28.08.2023, 15:03
Как можно узнать судьбу нашего родного Горбачевский Руслан Викторович 10. 08.1979 г собирался вступить в ЧВК "Вагнер" весной. С тех пор на связь не выходил. Понимаю что у вас сейчас ситуация тоже не приятная, но все таки! Помогите, мы хоть будем знать что с ним. Номер ватсапп и телеграмм.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросите администрацию ИК

28.08.2023, 15:40
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением в полицию о пропаже. Другим способом законно никак не узнаете.

28.08.2023, 15:05

Добрый день.

Откуда он собирался уходить в Вагнер?

28.08.2023, 15:15

ИК-49 п. Сордо, Верхнекамский район, Кировская область

28.08.2023, 15:17

Вагнер с января никого не забирал из ИК.

Может, он ушел в МО?

28.08.2023, 15:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, но мы уверены что уходил именно в ЧВК а не в МО. Возможно в другое ЧВК!?!

Администрацию ИК и запрашивайте

28.08.2023, 15:39

А Они так и рассказали.

28.08.2023, 15:40

Не каждый запросить умеет, очевидно. Даже из юристов

28.08.2023, 15:42

Да, есть масса теоретиков, которые, смутно себе представляют пенитенциарную систему в РФ.

Если он уехал на СВО из ИК, он вышел из зоны, как помилованный.

И никто никогда не даст сведений, куда и зачем он уехал.

ФСИН более, не несёт за него ответственности.

28.08.2023, 15:47

Но так мы хотя бы узнаем что он уже не в колонии

28.08.2023, 15:49

Не слушайте "знатоков". Обращайтесь к дееспособным юристам, чтобы что-то узнать во ФСИН

28.08.2023, 15:52

Вы бы выражения выбирали.

Дееспособный юрист, с отсутвием культуры общения.

28.08.2023, 16:10

Это нужно было сделать в первую очередь.

28.08.2023, 15:52