Ищу сына, подписавшего контракт с ЧВК Вагнер в Коми - пропал без вести с ноября 2022 года
Как найти сына, подписавшего контракт с ЧВК "Вагнер"из Коми, г. Сыктывкар, п. Верхний Чов, колония №25 в июле 2022 года? С ноября нет известий.
Лучший ответ
Здравствуйте! Опять же только выходить на представителей ЧВК более ни как он не относится МО
Попробуйте в телеграмм канале: sprosiwagner