Челябинск, 28.08.2023, 15:28

Скажите пожалуйста, какой налог нужно заплатить, после продажи доли в квартире, которая досталась по наследству?

Вопрос №20712855 из г. Челябинск
опубликован 28.08.2023, 15:28
Скажите пожалуйста, какой налог нужно заплатить, после продажи доли в квартире, которая досталась по наследству?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от срока владения, суммы продажи и кад. стоимости квартиры.

28.08.2023, 15:31

Уточните, сколько вы владели данным имуществом?

28.08.2023, 15:29

2 года

28.08.2023, 15:30

Ну тогда 13% от суммы превышающей 1 млн. руб.

28.08.2023, 15:40