Видит ли кассир озона что у тебя в посылке
Лучший ответ
Он может видеть у кого вы это заказали, иногда видит, что в ней (по кодам и т.д.).Вы в постамат отправлять некоторые негабаритные посылки, если ходите исключить общение с кассиром.
Нет
Добрый день!
Все зависит от внутреннего ПО организации. Законом данный вопрос не урегулирован.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Зависит от установленного ПО, вы это можете узнать только у сотрудников пунктов выдачи.