Она работала в течение семи месяцев до отпуска по беременности и родам, ее средняя зарплата 7,5 тысяч рублей.
Моя сестра имеет трех несовершеннолетних детей (в возрасте – 1 месяц, 1 год 9 месяцев и 5 лет), на какие виды пособий она имеет право, если еще ни куда не обращалась. Она работала в течение семи месяцев до отпуска по беременности и родам, ее средняя зарплата 7,5 тысяч рублей. Муж получает в среднем 9000
Лучший ответ
добрый день, сестра имеет право на больничный лист, единовременное пособие по рождению, пособие до 3х лет на младшего . пособия выплачиваваются по месту работы мамы. удачи сестре и детям.