Синегорье, 28.08.2023, 18:12

История измены - Как встреча с мужем любовницы привела к трагическому исходу

Вопрос №20713203 из г. Магадан
опубликован 28.08.2023, 18:12
Я жила с парнем 4 года, не давно узнала о его измене, муж той женщины решил со мной увидеться и сообщить что она его любовница, мы встретились с этим мужчиной, отдыхали в одной компании и днем он убил моего мужчину, может ли мне что-то угрожать
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Не может.

28.08.2023, 18:13
Оценка автора вопроса:

Нет, если Вы не подстрекали его на это.

28.08.2023, 18:13
Оценка автора вопроса:

Нет конечно, у меня с моим мужчиной все налаживалось и во время убийства меня не было

28.08.2023, 18:14

Ну тогда и переживать не стоит, я имею ввиду в плане привлечения к ответственности.

28.08.2023, 18:15

Просто его адвокат пытается вывести на то что мы оба были на эмоциях и возможно я могла его с провоцировать

28.08.2023, 18:16

Следствие установит

28.08.2023, 18:16

Анна, вам ничего не будет угрожать

28.08.2023, 18:28