Самара, 28.08.2023, 18:23

Как получить помощь от юристов при задании вопросов на сайте?

Вопрос №20713234 из г. Самара
опубликован 28.08.2023, 18:23
Задаю вопросы на сайте... Ответы:-обратитесь в прокуратуру - обратитесь в полицию-обратитесь в инспекцию по труду. Это и я сам знаю.. что можно обратиться даже к Президенту России А что более ответов чем куда-то обратиться, у юристов более нет? Это что-так сейчас юристов учат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристы сайта только консультируют и не более того, поэтому то, что Вам пишут это тоже консультация

Другой вопрос оправданности и целесообразности такого ответа. Это я оставлю за скобками, потому что такими ответами многие юристы зачастую злоупотребляют. Тут я с вами согласен

29.08.2023, 19:14

Вы правы, единственный кто прав-такую консультация типа "обратитесь в спортлото" я и сам могу дать, даже первоклассник может

30.08.2023, 10:40

Хотите услышать объяснение? Мы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги. Это первое, и второе вам указывают все инстанции которые занимаются этими вопросами, поэтому ничего странного в них нет.

28.08.2023, 18:26

Обратитесь в прокуратуру

28.08.2023, 20:13

Такие ответы для рейтинга

28.08.2023, 18:39

Обратитесь в прокуратуру

28.08.2023, 20:12

И снова отвечу и юристу который здесь про рейтинг что-то говорит. Нарушенными правами граждан, занимается прокуратура и суд! Это нужно знать.

28.08.2023, 20:18

Обратитесь в суд

28.08.2023, 20:21

Одна бессмыссленная фраза

"обратитесь в суд"

я бы оплатил юристу, если бы юрист хотя бы обосновал основание...

28.08.2023, 20:22

Это я без юриста знаю...

но... ни одной ссылки на законы... они быссмыссленные фразы

" обратитесь в прокуратуру... обратитесь в суд..."

это я и без юристов знаю, что можно обратиться в суд, в прокуратуру, к Президенту

28.08.2023, 20:25

Для получения гарантированного ответа задайте ВИП вопрос. Получите нормальные ответы со ссылками на законодательство.

28.08.2023, 20:19

Обращайтесь в суд

28.08.2023, 20:20

Нет гарантии квалифицированного ответа после таких бессмыссленных фраз

28.08.2023, 20:26

Добрый вечер.

Дежурные ответы имеют место быть, иногда совершенно неуместно.

Но, Если человеку нужна полная консультация, а не с 555 вводными вопросами и ответами, нужно обращаться к одному юристу.

Есть вопросы, которые решают судьбу сотен тысяч рублей, но при этом вопрошающий жалеет 100 рублей, чтобы заплатить юристу.

И я не о вип вопросах.

А о том, что любая работа, должна оплачиваться, Если она переходит рамки дежурных ответов.

28.08.2023, 20:28

Обратитесь в прокуратуру

28.08.2023, 22:48

Для начала юрист хотя бы должен дать минимальный ответ

или вы считаете что бессмыссленный ответ "обратитесь в прокуратуру" достоин настоящего юриста...?

это и так все знают куда можно обратиться...

28.08.2023, 22:50

Юрист ничего не должен в рамках бесплатных ответов.

28.08.2023, 22:54

Так тогда и не отвечайте на бесплатные вопросы... зачем отвечаете?

Сразу пишите в ответе, что платите 500 рублей бобла

Но гарантии квалифицированного ответа с вашей позицией=нет

29.08.2023, 19:05

А хлеб Вы так же в магазине пробуете бесплатно, чтобы хотя бы попробовать минимальный вкус хлеба? А вдруг это и не хлеб вовсе? Обратитесь к юристу в своем городе, получите консультацию на личном приёме.

28.08.2023, 23:04

Тогда просто не отвечайте на бесплатные вопросы...

и не следует сраанивать консультацию с хлебом

свои любимые сорта хлеба покупатели знают... и покупают.. и качестве знают

а здесь-неизвестные юристы пишут бессмыссленные фразы типа "обратитесь в спортлото"..

откуда видеть из квалификацию если уже видно что нет качества ответа вообще, кроме как "обратитесь в спортлото"

зачем вы тогда вообще отвечаете на бесплатные вопросы?

Пишите сразу в ответе, что типа платите 500 руб. бобла

29.08.2023, 19:09

Качество возможно увидеть только когда Вы лично обратились на консультацию и оплатили её. И обратились не в очередную юр компанию, где сидят первокурсники, а к человеку с именем. Но и цена в этом случае будет от 5 тр за консультацию.

29.08.2023, 19:24

Обратитесь в спортлото

30.08.2023, 10:37

Здравствуйте!

За бесплатно вы хотите полноценную консультацию? А нам это зачем?

30.08.2023, 10:45

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034