Горно-Алтайск, 28.08.2023, 19:20

Если муж по доверенности продал дом а часть денег после развода не отдаёт, можно подать в суд?

Вопрос №20713311 из г. Горно-Алтайск
опубликован 28.08.2023, 19:20
Если муж по доверенности продал дом а часть денег после развода не отдаёт, можно подать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, можно. Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

28.08.2023, 19:21
Оценка автора вопроса:

По закону он обязан вернуть?

28.08.2023, 19:27

Да. Это же совместное имущество?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

28.08.2023, 19:28
Оценка автора вопроса:

Да, совместное

28.08.2023, 19:28