Отсрочка от мобилизации при поступлении в магистратуру на очную форму обучения - срок и условия сохранения
Я закончил программу бакалавра в институте, а вместе с этим и военную кафедру с получением звания. В чем суть вопроса-если я поступаю в магистратуру на очную форму обучения и ухожу в академический отпуск на неограниченный срок на какое время сохраняется отсрочка от мобилизации если таковая имеется вообще.
Лучший ответ
До конца обучения.
С уважением.
Спасибо
Доброго времени суток.
Магистратура даст вам отсрочку, пока учитесь.
Академ можно брать максимум на 2 года.
Но пока нет мобилизации.