Как вернуть деньги после трейд-ин сделки и неправильно составленного договора купли-продажи автомобиля и кредитного договора?

Что возможно сделать, как вернуть деньги в этой ситуации авто забрал, на учет не ставлю. Сдал авто в трейд-ин, оценили 810 т.р. + будет скидка 100 т.р. Купил авто за 1850 т.р внес 470 т.р. (всего взнос составил 1280 т.р. + скидка). В банке кредит нужен на 470 т.р. продинамили 9 часов какие-то условия меняли какие-то схемы рисовали. Устали, подписали. Утром прочитав все как следует на свежую голову оказалось кредит запрошен из салона на 911 т.р. (включая страховку 41 т.р.) и договор купли продажи на 1950 т.р., и какая то финансово-кредитная фирма договор на 200 р.т. дополнительно. Получилось купил авто за 2191 т.р. без учета процентов по кредиту.
Лучший ответ

Вот именно.

Нужно же считать до подписания.. Неужели не видно, какую сумму кредита и какие платежи Вы берете? Вот, что непонятно..

Договор Вы подписали, условия Вас устроили.. А в суде они будут говорить, что Вам это и озвучивали и Вы это подписали...

Наберите в инете, обман автосалонов...

Теперь почтой РФ с описью вложения разослать уведомления об отказе от страховок, доп услуг и требования возврата денег на счет такой-то..

Можете также направить уведомление о расторжении договора купли-продажи ввиду обмана и введения в заблуждение...

Добрый день!

Вы имеете право отказаться от дополнительных услуг услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обращайтесь в салон с письменной претензией. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Нужно расторгать навязанные услуги с возвращением денег, для этого нужно предъявить претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте

Пока не увидишь ваш договор, невозможно что либо сказать вам конкретно.

Нужно расторгать все дополнительные услуги, страховки и тд.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, предоставить все документы, что у вас есть, и тогда уже будет понятна вся ситуация, что можно расторгнуть, за что вернуть деньги.