Возникли проблемы с автомобилем после покупки по ДКП - требуется замена двигателя. Как расторгнуть договор купли-продажи?
Купили а/м по ДКП. (За 109 000 руб). Перед этим ездили на СТО, осматривали её. Но некоторые дефекты выявились уже на следующее утро. Приехали на другое СТО уже на эвакуаторе (так и не смогли завести). Сказали что надо менять двигатель (может в любое время поломаться, а это порядка 90 000 р). Хочу расторгнуть ДКП. В ДКП ничего о состоянии а/м не писалось.
Для составления претензии и консультации Вы можете обратиться к адвокату Поповой Лине Михайловне г. Ставрополь
355029, Россия, г. Ставрополь, ул. Короленко, 2/1, к. 9
т.89624485533, т.89887485533
e-mail: law77-POPOVA@yandex.ru
Напишите потреб. претензию продавцу, получите заключение эксперта и в суд.