Хочу стать права на машину Теория я сдал я сдал его 17 марта 2023 скажите остался ли у меня срок? До скольки у меня срок?

Вопрос №20713445 из г. Казань
опубликован 28.08.2023, 20:39
Хочу стать права на машину Теория я сдал я сдал его 17 марта 2023 скажите остался ли у меня срок? До скольки у меня срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам еще надо сдать вождение

28.08.2023, 20:40

Скажи просто до скольки у меня остался срок а то вождение 8 сентября

28.08.2023, 20:43

Аллло?

28.08.2023, 20:49

Какой Вас срок вообще интересует?

Напишите более внятно

Алло

28.08.2023, 20:54