Насилие со стороны тренера на футбольном поле - как защитить себя и обратиться за помощью?
Я пришёл на футбольное поле и просто стоял разговаривал подошёл тренер футбольной команды и сказал мне выйти с поля на что я сказал нет после чего он начал хватать меня за руки и шею и пытался вытянуть с поля так же он содрал мне кожу с правого пальца моей руки тренер при своих игроках буквально занимался рукоприкладством в мою сторону что делать?
Лучший ответ
Значит футбол не ваше занятие. Тренер - царь и вершитель, если он не устраивает-все свободны.
Обращайтесь в полицию.