Южно-Сахалинск, 28.08.2023, 22:32

Ситуация раненного члена Шторма Z в Донецкой больнице - возможность выплаты за ранение и проблема с получением справки 98

Вопрос №20713571 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 28.08.2023, 22:32
Я нахожусь в Донецкой больнице после ранения и я являюсь и отношусь к Шторм Z. Справку 98 мне не дают. Скажите, получу ли я выплату за ранение и как мне двинуться, если на руках у меня только форма 100?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Получите все медицинские документы в больнице о вашем ранении. Дальше будем вместе в суде доказывать факт ранения для получения президентской выплаты телефон существует для того чтобы разговаривать. Для получения 3 миллионов нужна справка из военно-медицинской организации.

29.08.2023, 17:08
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

А на каком основании отказывают в справке 98?

28.08.2023, 22:47

Просто отвечают, что какое-то есть указание не главное, не давать нам эти справки, а также всё идёт на отжим монеты...

28.08.2023, 23:29

В случае отказа, можно обратиться с жалобой в гарнизонную прокуратуру. В моей практики были подобные случаи.

28.08.2023, 23:30