Могу ли я отказаться от медицинского освидетельствования, если не подозревают в употреблении наркотиков?

Я поднадзорный, судим был по статье не связанной с наркотиками, сам их тоже никогда не употреблял. Приезжают из полиции и говорят что я должен пройти мед освидетельствование, причём приказа никакого не показывают, под подозрением я не нахожусь. Могу ли я не ехать на эту процедуру?
Лучший ответ

Вы под надзором.

Но для освидетельствования должны быть основания.

Приказ Минздрава России от 18.12.2015 N 933 н (ред. от 25.03.2019) "О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)" (Зарегистрировано в Минюсте России 11.03.2016 N 41390). Ч.2 п.5.

Да можете. Но последствия могут быть негативные.

Уже один тот факт что приезжают ночью и везут на освидетельствование это негативное последствие, куда ещё негативное? Конкретики можно, где написано что я не обязан

Не согласен, что преступник под надзором таскай кому не лень. По логике, женщин можно тоже таскать куда угодно. Если факта потребления нет, съездить, потом это дело обжаловать.

Вы обязаны, без шансов на отказ. Вы преступник под надзором. Что вы ещё хотите.

Так дайте ссылку на закон,обязывающий принудительные меры медицинского характера