Льготные года для оплаты проезда к месту отдыха и обратно при переводе сотрудника в другую организацию с 01.01.2023 года
Какие льготные года берутся для оплаты проезда к месту отдыха и обратно, если сотрудник был преведен в другую организацию 01.01.2023 г
Лучший ответ
Те же самые. В этой иной организации = это будет его первый год работы, и отпуск, по правилам ст. 325 ТК РФ - льготный.