Роль завышенного дохода в процессе банкротства при наличии кредитов и кредитных карт
Доброе утро!
На сам процесс банкротства не повлияет.
А вот на результат в части не списания долгов может и повлиять...
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
При формировании конкурсной массы будет возникать вопросы относительно судьбы этих доходов. Да и кредиторы будут на это ссылаться. На процесс самого банкротства никак не появляет.
Здравствуйте. В целом, если ваш юрист не идиот, тот никак.
Когда закон перестает быть скучным: https://t.me/za_kulisami_zakona