Коровы в вольном выгуле сломали ограду и съели и вытоптали огород, как получить с хозяев ущерб?
Лучший ответ
В общем исковом порядке
Нужно, чтобы данный факт был зафиксирован,, вы обращались в полицию?
Далее досудебная претензия, а если последует отказ, то в суд с иском
Фото, видео съемка осуществлялась?
Полицию вызывали? Устанавливали хозяев?
С хозяевами составляли акт о причинении вам ущерба?
Если нет, стоит этим заняться.
После писать претензию или сразу идти в суд (досудебный порядок не обязателен).
Если нужна помощь в написании документов, готов помочь.