Владикавказ, 29.08.2023, 09:23

Дежурство ночному воспитателю в школе-интернате отменяется 30 и 31 августа

Вопрос №20714040 из г. Владикавказ
опубликован 29.08.2023, 09:23
В школе-интернате 30 и 31 августа будут отсутствовать дети. Как правильно издать приказ об отмене дежурства ночному воспитателю правильно. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Ввиду того, что 30 и 31 августа будут отсутствовать дети (указать причину)-не наступил учебный год, внести изменения в график работы сотрудников на указанную дату, с отменой или переносом установленных дней. Возложить на ночного воспитателя другие обязанности.

29.08.2023, 09:33
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ.

В ночную смену выходят ночной воспитатель, помощник воспитателя и мед. сестра, могу ли на основании приказа отменить дежурства?

29.08.2023, 09:36

Можно перенести или изменить их трудовой распорядок, то при условии, что они подпишут приказ и согласятся, так как у них может быть другой график работы в трудовом договоре. Вы же хотите без оплаты им это делать?

29.08.2023, 09:38

Возможно да, т.к. в интернате детей до 4 числа нет. Другое предложить ничего не могу

29.08.2023, 09:41