Может ли родительное признание помочь в получении социального контракта, если доход ниже прожиточного минимума?
Хочу получить социальный контракт. Моя заработная плата меньше, чем прожиточный минимум в моем регионе, холост. Относится ли моя мать и отец ко мне, в плане признания меня малоимущим (доход меньше, чем прожиточный минимум (разведены, отец и мать в другом регионе)?
Лучший ответ
Здравствуйте
Будут учитываться доходы всех, кто зарегистрирован с вами в жилом помещении.
Если кто то из родителей имеет регистрацию с вами, их доход будет учтен, превысит - откажут.
Здравствуйте.
Конечно же нет.
Добрый день
Нет, не относятся, если вы не зарегистрированы в одном жилом помещении.
Нет, их доход не учитывается.
Юридические услуги в Владивосток
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций