Как реагировать на исковое заявление от спецавтобазы о взыскании задолженности за 2019-2022 годы?
Здравствуйте, Маргарита. Нужно изучить исковые требования на предмет законности и обоснованности, а также проверить, по каким из них истек срок исковой давности (по общему правилу, он составляет три года). По тем требованиям, по которым СИД истек, надо писать в суд заявление о его применении, по тем требованиям, к которым он не применим, если есть что возразить, надо составить отзыв на исковое заявление.
Здравствуйте.
Нужно грамотно подготовить возражение на иск.
Нужно готовить на иск возражения. Нужно знать обстоятельства дела, чтобы ответить на ваш вопрос
Здравствуйте вам необходимо составить отзыв на исковое заявление, либо обращаться к любому юристу из сайта.
Можете не платить, но заявитель дойдёт до суда и уже в судебном порядке при установлении факта задолженности судом с вам могут взыскать по решению суда
Добрый день, нужно подать возражения на иск, указав, в т.ч. о пропуске срока исковой давности