Как реагировать на исковое заявление налоговой о взыскании задолженностей по ЕСН и пени, образовавшихся до 2006 года, если нет первичных документов и ИП прекратил деятельность?
Как нам поступить в следующей ситуации:
Пришло исковое заявление (истец налоговая) ИП с требованием взыскания задолженности по ЕСН и пени, образовавшихся до 2006 года. Первичных документов у налоговой нет. ИП прекратил деятельности 11.04.2006 г. Повестка в суд на 07.08.15 г. Должны мы платить эти налоги?
Лучший ответ
Заявите в суде о пропуске срока исковой давности истцом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!