Казань, 29.08.2023, 11:07

Как обжаловать решение суда о признании незаконным и отмене постановления о принятии результата оценки арестованного авто и заявить ходатайство о судебной экспертизе в Верховный суд

Вопрос №20714404 из г. Казань
опубликован 29.08.2023, 11:07
Можно ли обжаловать решение суда о признании незаконным и отмене постановления о принятии результата оценки арестованного авто и заявить ходатайство о судебной экспертизе в Верховный суд (в районом суде упустили этот момент) Ответ и помощь нужны быстро, 31 августа вступит в силу
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать оценку можно двумя способами-Обжалование постановления пристава о принятии результатов оценки в порядке КАС РФ либо оспорить в суде определенную оценщиком стоимость имущества в порядке статьи 13 Федерального закона «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». В зависимости от способа, выбранного Вами подается жалоба в вышестоящий суд. Удачи

29.08.2023, 11:35
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Можно конечно, но Верховный суд тут не при чем. Жалобу нужно подать в апелляционную инстанцию.

29.08.2023, 11:08

Вы можете написать обжалование?

29.08.2023, 11:11

Без проблем. Я Вам написал в личные сообщения.

29.08.2023, 11:11
Оценка автора вопроса:

Лилия, обжалуйте решение суда в апелляционном порядке. Глава 39. ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции.

29.08.2023, 11:20
Оценка автора вопроса: