Как обжаловать решение суда о признании незаконным и отмене постановления о принятии результата оценки арестованного авто и заявить ходатайство о судебной экспертизе в Верховный суд
Обжаловать оценку можно двумя способами-Обжалование постановления пристава о принятии результатов оценки в порядке КАС РФ либо оспорить в суде определенную оценщиком стоимость имущества в порядке статьи 13 Федерального закона «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». В зависимости от способа, выбранного Вами подается жалоба в вышестоящий суд. Удачи
Здравствуйте.
Можно конечно, но Верховный суд тут не при чем. Жалобу нужно подать в апелляционную инстанцию.
Вы можете написать обжалование?
Без проблем. Я Вам написал в личные сообщения.
Лилия, обжалуйте решение суда в апелляционном порядке. Глава 39. ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции.