Пересмотр субсидии и распределение общих площадей - правомерное ли это?
Мы с мужем собственники квартиры, дочь была в приватизации, не прописана, живет отдельно, у нас площадь 77.8 кв. Субсидию нам уменьшили на 1000 р, доли разделили, но ведь мы платим за общие квадраты, правильно ли это?
Лучший ответ
Если вы все участвовали в приватизации, то собственников трое - вы с мужем и дочь;
чтобы предоставили субсидию, должны учитывать доходы каждого собственника;
если доходы всех больше прожитоного минимума, то субсидию не могут одобрить