Суд определит экспертизу для расчёта компенсации за автомобиль
Так как суду представлены сторонами два заключения, выводы которых противоречат одно другому, суд предложит ходатайствовать о проведении судебной экспертизы. Но в подобной ситуации у меня судья разделила по экспертизе истца, по более большей сумме.
Суд его доводы отклонит и взыщет половину от рыночной стоимости авто, не переживайте.
Если супруг предоставил на экспертизу от 18.08 автомобиль в поврежденном состоянии, то экспертиза супруга где остаточная стоимость 132 т. р.,, то есть имущество на момент раздела стоит 132 т.р.
Так он уже не был владельцем, машина 10.08 была уже продана второй раз.
Заявляйте проведение суд экспертизы по вашим документам.
Ответ отключен модератором
Судебная экспертиза какую даст оценку, с учётом состояния после ДТП? И имеет значение, что бывший супруг не поставил меня в известность ни о ДТП, ни о продаже.