Блокировка счетов и арест - Что делать, если получена смс от банка о незаконной блокировке счетов и наложенном аресте?

У меня логичная история. Поступила смс от банка, что мои счита заблокированы, и наложен арест. Ходила к местным приставам, там всё чисто. Пошла в банк, там мне сказали, что ноги растут с Краснодара, оттуда приставы заблокировали мне всё счита. Якобы я должна ООО"ПРИОРИТЕТ, хотя даже и низнаю кто это вообще? Звонила приставам в Краснодар, там тишина. Вот, что теперь делать?
Лучший ответ

Приставы тут не причем. Вам скорее всего арестовали карту на основании судебного приказа. Снять арест можно только если вы отмените судебный приказ, на основании которого была арестована карта.

Здравствуйте

В личном кабинете банка у вас есть вся нужная информация.

Надо отменять решение суда.

Возьмите в банке выписку об арестах на счёте у менеджера, а не опрациониста. Это коллекторы обратились с приказом в суд напрямую. Возьмёте выписку узнаете про приказ и отмените его