Возможно ли предоставление справки о контракте отца ребенка в школу для льготного питания?

Может ли бывшая жена взять справку в военном комиссариате о том что отец ребенка находиться по контракту а СВО для предоставления в школу на льготное питание для ребёнка?

Лучший ответ

Комиссариат такие справки не выдает. Военнослужащему самому нужно обратиться в свою войсковую часть за ее получением и выслать вам для получения льготного питания ребенку