Какие документы необходимы для получения льготного питания в школе для матери-одиночки без отца в свидетельстве о рождении?

У меня возникла вот такая ситуация. В этом году моя дочь идет в школу. Я считаюсь матерью одиночной в свидетельстве о рождении стоит прочерк подскажите какие документы потребуют в школе на льготное питание. Нужна ли справка по форме 24. У меня есть самый первый экз. Который давали в загс но говорят что срок этой справки истекает через пол года и повторно ее не дают. Подскажите какие именно док. Могут потребовать в школе и каких будет достаточно?

Лучший ответ

вообще- форма 24- это справка для пособия ПРИ РОЖДЕНИИ РЕБЁНКА,и действительна она в течение 6 месяцев со дня выдачи.

Впоследствии она не нужна и срок действия ёё давно истёк

Ваш статус матери-одиночки подтверждается свидетельством о рождении