Пенсионерка с прописанным сыном может получить материальную помощь по новому закону
Я пенсионерка, пенсия 12640. Хочу получить материальную единовременную помощь. Но со мной прописан сын, который живёт в другом городе. Слышала, что дума приняла закон, что не будут учитывать доходы сына, а только малоимущего человека, который просит помощи.
Лучший ответ
Татьяна, помощь Вам не выделят. Увы. Сын член Вашей семьи. А помощь выделяют одиноко проживающим пенсионерам. Я получаю такие выплаты. Удачи.
Слышать можно много чего. Без предоставления его доходов (а он член вашей семьи), ничего не оформите.
Это я прочитала в газете.