Как сделать, чтобы налоговый вычет был получен сыном, прописанным в купленной недавно квартире, если я - безработная собственница
Я являюсь собственником квартира, которую купила не давно, в квартире прописан мой сын, я не могу получить налоговый вычет, т.к. после переезда являюсь безработной, что нужно сделать, что бы налоговый вычет получил мой сын.
Лучший ответ
Продайте сыну квартиру и тогда он сможет воспользоваться своим правом на налоговый вычет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!