Возможно ли оплачивать возбужденное исполнительное производство частями?
Исполнением решения суда занимается судебный пристав, он будет удерживать 50 процентов с Ваших доходов.
Здравствуйте
По закону, чтобы так платить, нужно оформить в суде рассрочку исполнения решения суда
Если нет рассрочки, то пристав примет все меры для принудительного исполнения-арест счетов, машины, дачи, участка, запрет на рег. действия с квартирой, запрет на выезд за пределы РФ и т.п
Если нет доходов, то платите сколько можете или не платите совсем.
Изучите уже статьи ФЗ № 229-ФЗ, внесудебное банкротство через МФЦ и возможно в будущем вы им воспользуетесь. С 03.11.2023 снижен нижний порог долга до 25 000,00 руб. и увеличен до 1 000 000,00 руб. верхний потолок долга.