Как обнулить нотариальную доверенность, если сестра отказалась от нее и мать находится под моим уходом, но нотариус считает ее частично недееспособной?
Значит надо в суд подавать.
И признавать маму недееспособной.
Нужно по суду признавать маму недееспособной, устанавливать опеку и отменять доверенность.
Здравствуйте Alena
А зачем доверенность обнулять, не исполняйте ее.
Если нотариус отказал - доверенность не отозвать.
По доверенности мама вправе совершать что-то, но она в силу возраста и своего состояния здоровья не сможет совершать какие-либо действия. Пусть лежит себе доверенность до истечения срока её действия.
Вы сами себе ответьте на простой вопрос: зачем Вам это надо? Если Вы найдёте рациональный, разумный, обоснованный ответ на этот вопрос, то далее будете действовать, чтобы достигнуть поставленной цели.