Живу в приватизированной квартире в общежитии со всеми удобствами.
Живу в приватизированной квартире в общежитии со всеми удобствами. Имеются счетчики на электроэнергию, на холодную и горячую воду. В квитанции помимо моих показаний дописывают показания общедомовых приборов, причем в количестве в 2 раза превышающем моё собственное потребеление (свет, горячая вода, холодная). Правомерно ли всё это?
Лучший ответ
соберите все ваши квитанции и обратитесь в прокуратуру, просите проверить законность начислений производимых ЖКХ(управляющей компании)
Большое Вам Спасибо за ответ! будем штурмовать прокуратуру)