Кто будет ответчиком в иске о признании незаконным решения собрания собственников жилья о включении дома в программу реновации с оформленным с нарушениями протоколом голосования?
Готовится иск о признании незаконным решения собрания собственников жилья о включении дома в программу реновации, протокол голосования по этому вопросу оформлен с нарушением, кто в данном случае будет ответчиком?
Лучший ответ
Здравствуйте. Может инициатор, а может и ваша УК, необходимо смотреть чем вы мотивировать будете иск
ТСЖ - тот, кто ответственен за проведение общего собрания и составление протокола...