Возможности банка при заблокировке зарплатной карты брата, если зарплата будет получаться на карту того же банка
У брата банк, которому он должен заблокировал зарплатную карту, если он будет получать зарплату на мою карту этого же банка, оформлено всё законно, увидят ли, что это его зарплата, смогут ли забрать эти деньги с моей карты?
Лучший ответ
Алёна, конечно увидят, раз счета в одном и том же банке.
Имеют ли они право по закону с моей карты забрать его зарплату?
Здравствуйте
- на вашу карту он может получать ЗП только при условии, если такой вариант прописан в трудовом договоре
- но пристав может направить исполнительный документ по месту работы, тогда там и будут высчитывать долг