Можно привлечь психиатора за добровольную госпитализаци лица не имеющего псисихического растройства
Лучший ответ
Евгений, можно. Закон РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" от 02.07.1992 N 3185-1.
Есть основание - при таких обстоятельствах - - -
За добровольную госпитализацию-нет нельзя привлечь. За принудительную можно в соответствии с Законом РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" от 02.07.1992 N 3185-1