Как привлечь лиц, отказывающихся принимать квартплату, к ответственности в соответствии с УК РФ?

Вопрос №11140955 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 02.08.2016, 08:04
У меня отказываются принимать кварплату, по какой статье УК РФ привлечь к ответственности, так как деяние совершается против воли человека, в данном случае семьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такой статьи

02.08.2016, 08:06

В данном случае нет состава преступления.

02.08.2016, 08:06

Нет такой статьи в УК РФ за отказ в приеме квартплаты

02.08.2016, 08:07

То есть за умышленное понуждение долговой ямы ответственность не предусмотрена, бред!!

02.08.2016, 08:22

А в связи с чем оплатить то не можете?

02.08.2016, 08:23

Не предусмотрена.

02.08.2016, 08:23