Орёл, 29.08.2023, 18:01

Могут ли работники миграционной службы проверить подлинность заламинированной миграционной карты?

Вопрос №20715379 из г. Орёл
опубликован 29.08.2023, 18:01
Скажем я заламинировал оригинальную миграционную карту... Могут ли работники миграционной службы как нибудь узнать подлинность моей миграционной карты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, могут сделав соответствующий запрос.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

29.08.2023, 18:02

Добрый день

Да,они могут это сделать, направив электронный запрос.

29.08.2023, 18:04

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Правилами сайта запрещено использовать ChatGPT для генерации ответов.

29.08.2023, 18:19

По внешнему виду осуществить проверку миграционной карты невозможно, так как особых распознавательных знаков на документе кроме печати МВД не присутствует. Но даже эта печать не может служить признаком подлинности миграционной карты.

Проверить подлинность миграционной карты можно только по уникальному номеру, который присваивается каждому документу.

30.08.2023, 15:39