Раздел имущества при разводе - что достанется мужу и жене в случае ипотечного дома с долями на меня и детей?
Доли детей разделу не подлежат, ваша доля является совместно нажитой и может быть разделена поровну по решению суда.
При разделе имущества скд по ходатайству стороны может запрет на рег действия наложить, однако, смысла инет, поскольку жильё под обременением.
Добрый день!
Ваша доля будет разделена между Вами и супругом в равных долях.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Супруга полагается по 1/2 доли в купленном в браке имуществе.
Раздел по 1/2 за минусом долей детей. После выдела долей арест могут наложить на долю супруга-должника.
Здравствуйте, Лена!
Ваша доля делится с супругом пополам, арест на квартиру не может быть наложен в силу того, что квартира находится в залоге у банка.