Определение размера взноса на капитальный ремонт в коммунальной квартире - взносы считаются по приватизированной площади комнаты или доле в общем имуществе?

Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. С момента приватизации собственник обязан платить взносы на капитальный ремонт общего имущества.

1. Размер взноса будет рассчитан из приватизированной площади комнаты, согласно Росреестра?

2. Комнаты+доли в общем имуществе квартиры, согласно техпаспорта?

3. Только площади общего имущества, из расчета доли площади занимаемой комнаты (раз по закону капремонт это ремонт общего имущества)?

Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ

1. Нет.

2. Да

3. Нет.

Благодарю за ответ, коротко и ясно.