Обязанность платить взносы за капитальный ремонт общего имущества МКД - добровольная или обязательная?
Обязан ли я платить взносы за кап. ремонт общего имущества МКД или это добровольное дело? Живу в г.Бежецк Тверской обл. Квартира приватизирована. Счета за содержание квартиры оплачиваю регулярно.
Лучший ответ
Это дело не добровольное, а обязательное. Поэтому платить Вы обязаны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!