Благовещенск, 29.08.2023, 22:30

Меня штрафовали 2000 рубполицейские. Я работал без патента. У меня нет протокола как могу платить штрафы?

Вопрос №20715790 из г. Благовещенск
опубликован 29.08.2023, 22:30
Меня штрафовали 2000 рубполицейские. Я работал без патента. У меня нет протокола как могу платить штрафы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление должно быть. Откуда Вы про 2 000 узнали?

29.08.2023, 22:32
Оценка автора вопроса:

Они меня сказали напишу 2000 руб. и тебя отправляю номер протокола сказали. До сих пор я не получил сообщение.

29.08.2023, 22:38

Ждите...

29.08.2023, 22:40
Оценка автора вопроса:

Постановление должно быть

30.08.2023, 22:36