Несоответствия при подписании контракта - пропущена медкомиссия и психологическое тестирование
Добрый вечер, вам к сожалению будет практически не возможно доказать это.
То есть, по этому основанию вы точно не прекратите контракт
Т.е, человек с улицы, может иметь ряд сопутствующих заболеваний, в том числе психо-нарко, и иметь доступ к оружию? Явное нарушение законодательства? Буду отстаивать свою позицию, в судебном порядке.
ВЫ можете только через суд решать данный вопрос, там вы можете ходатайствовать о назначении экспертизы.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.
Только во вред себе
Т.е заведомо подложный документ, со стороны военкомата, не основание для прекращения действия контракта?
Вы можете только через суд решать данный вопрос