Ставрополь, 29.08.2023, 23:15

Как должностное лицо реагировать на анонимные жалобы и возможность привлечения правоохранительных органов?

Вопрос №20715816 из г. Ставрополь
опубликован 29.08.2023, 23:15
Если на меня как на должностное лицо пишут анонимки жалобы в большом количестве! Скажите мы от имени руководителя можем написать заявление в правоохранительные органы чтобы вычислили анонимщика? И вообще занимается этим полиция? Или это не реально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете писать в полицию, а можете в мусор выкидывать и всё...

29.08.2023, 22:41

То есть полиция не будет искать этих анонимщиков?

29.08.2023, 22:44
Это лучший ответ

Не будет, полагаю... им делать нечего, думаете?

29.08.2023, 22:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Скажите а если написать обращение в ФСБ? Они таким будут заниматься?

29.08.2023, 22:54

Смешно... конечно, будут... )))

А если серьезно - надо вникнуть в текст анонимок и т.д. Но это всё же работа...

29.08.2023, 22:58
Это лучший ответ

Напишите обращение.

Возможно, что и займутся, если вы должностное лицо, а не простой рабочий

29.08.2023, 22:58
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Но анонимки пишут правдивые дело в том что! И человек понимаете держит в страхе всех подчиненных и все что пишут в анонимках это правда. И она собралась искать анонимщиков что якобы пишут не правду. А люди не могут от себя писать так боятся потерять место работы.

29.08.2023, 23:04

Юридические услуги в Ставрополь